• 9 марта 2018, пятница
  • Можайск, КТБ Аванпост

Western weekend: Mozhaysk

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2243 дня назад
9 марта 2018 c 10:00 до 21:00
Можайск
КТБ Аванпост

Хочешь почувствовать себя ковбоем, не покидая Подмосковье? Скучаешь по природе, но не хочешь уезжать далеко? 9 марта мы отправляемся на один день на конное ранчо "Аванпост" и зовем тебя с собой! Всего 1,5 часа езды от Москвы до Можайска, и нас ждут невероятные приключения на Диком Западе! А именно: * 2х часовая прогулка на лошадках * Пикник на ранчо * Прогулка по зоопарку, катание на коньках, зимние забавы Стоимость: 2000 руб.

9 марта мы отправляемся на Дикий Запад! Техас в этом году запорошило снегом, а ковбои и салун переместились в окрестности Можайска, готовые поздравить прекрасных дам с праздником, а юношам дать пару советов.

Всего в 100 км от Москвы, в Можайском районе находится конное ранчо "Аванпост". На территории ранчо располагаются конюшни, дендрарий, озеро, контактный зоопарк, множество беседок для отдыха, пристань, ресторан «Saloon». 

В первую очередь нас ждет прогулка верхом по историческим местам. Кататься на лошади может любой: инструктора подберут вам лошадку, соответствующую вашему уровню подготовки.
После нас ждет общение с другими обитателями базы в заповеднике и контактном зоопарке, катание на коньках, зимние забавы и настоящий пикник. Поверьте, вы точно проголодаетесь)


Отправляемся в путешествие в 10.30 из Москвы. 

Стоимость — 2000 рублей. Все активности, транспорт и еда включены
 
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше