• 21 июня 2017, среда
  • Москва, ул. Мясницкая, 24/7, стр.3

Страна изнутри: Китай_21 июня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2504 дня назад
21 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Мясницкая, 24/7, стр.3

Планируя поездку, как вы делаете выбор между Европой, Азией и Америкой? Зачастую многие из нас отсекают Азию из-за недостаточных знаний об азиатских странах. Давайте изучим более тщательно страну, по площади, уступающей лишь России и Канаде, где самая высокая численность населения, где экспортируемый товар есть в каждом доме всей планеты.

Да, мы гооврим про Китай! Китай — это уникальное природное и историческое место. А самое главное, что люди там кардинально отличаются от нас. У нас есть уникальная возможность понять:
- в чем разница между китайцем и русским
- как чувствуют себя русские в Китае, а китайцы в России
- особенности ведения бизнеса в Китае
- Китай — это страна путешественников, как они это делают? что для них важно посетить? и что оязательно посетить в Китае?

И самое интересное, спорное и захватывающее, это то, что мы уделим время острову Тайвань и постараемся понять отдельная ли это страна или нет?�
Не пропустите, тем более мы расскажем о нашей поездки в Китай.
______________________________
Стоимость участия приравнивается к тарифам кофейни.

Время: 21 июня в 19:00

Место: ул. Мясницкая, 24/7, стр.3

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше