• 28 декабря 2016, среда
  • Москва, ул. Мясницкая, 24/7, стр.3, "Розетка и кофе"

Новогодняя ярмарка подарков 28 и 29 декабря с 18:30 до 21:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2679 дней назад
с 18:30 28 декабря до 21:00 29 декабря 2016
Москва
ул. Мясницкая, 24/7, стр.3, "Розетка и кофе"

Вы не успели купить подарки для ваших близких? Тогда вам к нам, в smart place "Розетка и кофе". Мы собрали самые добрые варианты подарков для ваших близких, и вы сможете без спешки и очередей купить подарочки к Новому году.

Мы тут заглянули в магазины и поняли, что там очень много людей, и возможность купить что-то особенное и для самых близких уже не так просто. Поэтому, 28 и 29 декабря с 18-30 и до 21-00 будет проходить "Новогодняя ярмарка" с подарками ручной работы. Вас ждут:
- украшения: брошки, серьги и мнооооого всего
- крутые сумки
- шапочки
- авторское варенье
- открытки и многое другое

И ещё, если вы делаете что-то своими руками и готовы участвовать в ярмарке, как поставщик самых крутых вещичек, то пишите нам.
Даже если вы ничего не найдете, то ваш ждет вкусный кофе, какао и горячий рождественский глинтвейн✨ Стоимость участия приравнивается к тарифам кофейни, но вы получаете вкусный кофе, печенье и доступ к прекрасной ярмарке.

Пройдет ярмарка в smart place "Розетка и кофе", ул. Мясницкая, 24/7, стр.3, 28 и 29 декабря с 18:30 до 21:00. 

VK: https://vk.com/rozetkaicoffee FB: www.facebook.com/rozetkaicoffee/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше