• 24 декабря 2016, суббота
  • Москва, ул. Мясницкая, 24/7, стр.3

Новогодний квиз

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2683 дня назад
24 декабря 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Мясницкая, 24/7, стр.3

Мы все любим интеллектуальные игры, особенно это приятно в дружной команде и с вкусным кофе. 24 декабря в 18:00 в "Розетка и Кофе" на ул.Мясницкой, 24/7, стр.3 пройдет КВИЗ с самым новогодним настроением. В программе 7 раундов на разные темы и подарок победителям игры. Зарегистрируйте вашу команду на игру, количество человек в команде не больше 3-х.

В этот день у нас очень насыщенная программа, так что знакомьтесь и присоединяйтесь не только к квизу. Итак, у нас в программе:

13:00 — 15:00 - Рождественская кухня
Вас ждет мастер-класс от повара с настоящим рецептом имбирных человечков, потом мы их запечем и будем разрисовывать, что станет отличным подарком для самых близких.

15:00 — 17:00 - Мастерская новогодних подарков
На ваш выбор:
- как снять новогоднее видео для друзей? 
- мастер-класс по изготовлению полигональных животных. Если вы не знаете что это, то тем более приходите
- мастер-класс по созданию открыток собственными руками

18:00 — 20:00 - Рождественский квииииииз
Вам нужна команда из 3х человек, регистрируйтесь по ссылке и вас ждет самый новогодний выпуск спортивного ЧГК, ну и ОЧЕНЬ новогодний подарок победителям

21:00 — 23:00 - Кинопоказ «В погоне за новогодним настроением»
Мы будем смотреть «Один дома — 1» и если хорошо пойдет, то и «Один дома- 2», если останутся силы, то продолжим просмотры самых новогодних фильмов. Берите пижамки и уютные тапочки, спальники и устроим пижамную вечеринку.

В течение всего дня мы будем создавать настоящее рождественское настроение: прекрасной музыкой, горячим какао и красочным кофе (и это не метафора), а ещё пряным глинтвейном, ну и сааааамыми теплыми людьми. Приходите и создайте своё новогоднее настроение

По цене всё просто — по тарифам кофейни

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше