• 19 мая 2015, вторник
  • Москва, НИУ ВШЭ, улица Мясницкая, 11, ауд. 329А

Мастер-класс в НИУ ВШЭ от продюсера телеканала "Моя Планета"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3257 дней назад
19 мая 2015 c 18:30 до 20:00
Москва
НИУ ВШЭ, улица Мясницкая, 11, ауд. 329А

19 мая в "Высшей школе экономики" соберутся любители путешествий на мастер-классе "Мой мир — моя планета" от продюсера телеканала "Моя Планета", travel-фотографа и журналиста Анастасии Борисовой.

Самое время окунуться в мир волшебных путешествий, а гидом будет Ансатасия Борисова -продюсер телеканала «Моя Планета» с 2013 года, travel-фотограф, журналист,преподаватель йоги. Имеет большой опыт самостоятельных путешествий, в качестве журналиста сотрудничала с изданиями «National Geographic Traveler», «Lonely Planet», «Ведомости», публиковалась в книгах ИД«Эксмо»; автор путеводителя о Мумбаи (Индия); победитель конкурса фотографии «Best of Russia 2013» в категории«Природа».

На встрече вы узнаете:

  • где искать интересные идеи для отдыха.
  • как организовать «с нуля» максимально яркую интересную поездку.
  • как окунуться в атмосферу другой страны, пожив жизнью местных.

 

А ещё, "профессиональный путешественник" Анастасия поделится полезной информацией из своего многолетнего опыта поездок и расскажет о том, как предлагать свои материалы из путешествий в различные СМИ и на фотовыставки.

Также Анастасия приоткроет тайны своей профессии и создания трэвел программ «Неспокойной Ночи» и «Не жизнь, а праздник», съемками которых она занимается, и ответит на вопросы аудитории.

После масте-класса у вас появится невероятное желание куда-нибудь уехать, и вы будете знать как это сделать в лучшем виде!

Ждем вас 19 мая в 18:30 - НИУ ВШЭ, улица Мясницкая, 11, ауд. 329А
Мероприятие бесплатное, для участия необходима регистрация.

ВНИМАНИЕ! Регистрация для НЕ студентов НИУ ВШЭ с 18 мая 14:00 закрыта. 

Если вы регистрируетесь после 14:00 18 мая и не являетесь студентом ВШЭ, мы не сможем заказать для вас пропуск. Но будем рады вас видеть на следующих встречах и в наших выездах http://vk.com/iliketrip

Для студентов ВШЭ регистрация открыта до 18:00 19 мая.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше